Интернет магазин,
+7 (495) 933-03-11,
Ежедневно с 9:00 до 20:00
Интернет магазин,
+7 (495) 933-03-11,
Ежедневно с 9:00 до 20:00
Domtepla.ru  Форум  Обогрев дачи, коттеджа, загородного дома  помогите не дают разрешение на подключение газа

Форум

Добро пожаловать на форум! Чтобы воспользоваться всеми возможностями форума, Вам необходимо зарегистрироваться.
Забыли пароль? Зайдите сюда, чтобы получить имя пользователя и пароль по почте.

Тема: помогите не дают разрешение на подключение газа

Новое сообщение

помогите не дают разрешение на подключение газа

сергооо, 10 декабря 2012, 20:25
Сори если не в той теме
Такая проблема построил за домом помещение 10 на 11 под единым куполом, внутри поставил бассейн, сделал теплый пол , повесил котел электролюкс двухконтурный с закрытой камерой сгорания все подключил, газовики приехали сделали проект сварили все трубы подключили котел и сделали кран для будущей газовой печки, осталось только врезать в мой газовый стояк и произвести подключение, и тут началось приехали приемщики сказали , что нам нечего принимать нужно сделать врезку, а какая то дама в райгазе сказала, что это у вас ванна и разрешение не даёт на врезку, правильно она поступает или нет, официальный отказ на бумаге не дают, подскажите как быть мне дальше , не могу найти документы можно ли ставить вот такое исполнение газа и бассейна
Отвечает эксперт! Новое сообщение

Re: помогите не дают разрешение на подключение газа

Администратор Дом Тепла, 12 декабря 2012, 08:49
По старым нормам в ванных комнатах разрешалось устанавливать. По новым, уже несколько лет - нельзя. Не знаю относится ли это помещение к ванным комнатам...
Но ситуация немного ненормальная. Проект делали сами газовщики, трубы газовые варили... Отказать должны были ещё на стадии проекта.
Новое сообщение

Re[2]: помогите не дают разрешение на подключение газа

сергооо, 12 декабря 2012, 12:17
подключили мне газ с условием , что я сделаю внутри помещения котельную, придется делать дал слово начальнику райгаза так как и к нам пришли морозы больше тянуть нет возможности замерзнет и бассейн и полы, спасибо что подсказали
Протерм Скат 12 помогите не дают разрешение на подключение газа Можно ли обогреть большой дом камином?