Ежедневно с 9:00 до 20:00,
Интернет магазин,
+7 (495) 933-03-11
Ежедневно с 9:00 до 20:00,
Интернет магазин,
+7 (495) 933-03-11
Domtepla.ru  Форум  Обогрев дачи, коттеджа, загородного дома  Подключение электро котла к сети

Форум

Добро пожаловать на форум! Чтобы воспользоваться всеми возможностями форума, Вам необходимо зарегистрироваться.
Забыли пароль? Зайдите сюда, чтобы получить имя пользователя и пароль по почте.

Тема: Подключение электро котла к сети

Новое сообщение

Подключение электро котла к сети

Dmitrich_1237, 17 мая 2012, 11:30
У меня в Люберцах частный дом и стоял котел на твердом топливе, и мне предложили не дорогой электрический котел, соответственно после приобретения данного агрегата возник вопрос, как присоединить к электросетям оказалось это можно сделать не дорого качественно и быстро. Да их название ООО "XXXXXX" http://www.xxxxxxxxx.ru/
Сообщение отредактировано 18 мая 2012 в 16:15
Новое сообщение

Re: Подключение электро котла к сети

Владимир Р., 17 мая 2012, 16:07
Какая не "тонкая" реклама.
По тексту:
Предложили НЕДОРОГОЙ электрокотёл когда нет электричества необходимой мощности, а к нему докупить подстанцию. Шикарный выход.
Вообще-то порядок должен быть обратный. Сначала обеспечивается мощность, после покупается котёл. Из текста ясно что никто ничего никуда не покупал и ничего не менял.
Новое сообщение

Re: Подключение электро котла к сети

nabudav, 31 марта 2014, 12:33
У меня в Люберцах частный дом и стоял котел на твердом топливе, и мне предложили не дорогой электрический котел, соответственно после приобретения данного агрегата возник вопрос, как присоединить к электросетям оказалось это можно сделать не дорого качественно и быстро. Да их название ООО "XXXXXX" http://www.xxxxxxxxx.ru/ здесь

Поддерживаю.
Сообщение отредактировано 13 февраля 2015 в 16:09
Новое сообщение

Re[2]: Подключение электро котла к сети

wakabos, 13 февраля 2015, 15:42
А что со ссылкой случилось?
Сообщение отредактировано 13 февраля 2015 в 16:08
Отвечает эксперт! Новое сообщение

Re[3]: Подключение электро котла к сети

Администратор Дом Тепла, 13 февраля 2015, 16:08
Сломалась.
Новое сообщение

Re[4]: Подключение электро котла к сети

Eddie1, 16 сентября 2016, 00:54
Советую строительную бригаду с сайта xxxxxxx,они у меня подключали и котел, мастера своего дела. Сделали все быстро, качественно и без всяких проблем, то что тебе и нужно))))
Сообщение отредактировано 16 сентября 2016 в 09:30
Планируем установить газовый котел. Подключение электро котла к сети Протерм Скат 12