Ежедневно с 9:00 до 20:00,
Интернет магазин,
+7 (495) 933-03-11
Ежедневно с 9:00 до 20:00,
Интернет магазин,
+7 (495) 933-03-11
Domtepla.ru  Форум  Водоподготовка. Фильтры.  Добрый вечер! Подскажите компанию которая занимается бурением и очисткой скважин

Форум

Добро пожаловать на форум! Чтобы воспользоваться всеми возможностями форума, Вам необходимо зарегистрироваться.
Забыли пароль? Зайдите сюда, чтобы получить имя пользователя и пароль по почте.

Тема: Добрый вечер! Подскажите компанию которая занимается бурением и очисткой скважин

Новое сообщение

Добрый вечер! Подскажите компанию которая занимается бурением и очисткой скважин

Lopuhov, 6 июля 2012, 10:45
Здравствуйте! Вот такая встала проблема, у меня свой частный дом. И нам просто необходимо пробурить скважину под воду. Но бурить нужно на расстоянии 120 метров, что очень усложняет задачу. Почти не одна компания не делает этого, а кто делает берут очень много. Нашел компанию --the address of the website is removed-- хоть у них и дешевле чем в других организациях, мне кажется все равно дорого? Стоит ли к ним обращаться или Вы сможете предложить свои услуги!
Сообщение отредактировано 11 июля 2012 в 10:50
Отвечает эксперт! Новое сообщение

Re: Добрый вечер! Подскажите компанию которая занимается бурением и очисткой скважин

Вам это зачем, если Вы там работаете? Но реклама сделана хорошо.
К сожалению мы бурением не занимаемся.
Думаю интересующиеся, самостоятельно выйдут на Ваш сайт и воспользуются Вашими услугами.
Спрос на бурение скважин не падает.
Сообщение отредактировано 12 июля 2012 в 13:40
Новое сообщение

Re: Добрый вечер! Подскажите компанию которая занимается бурением и очисткой скважин

awerkov, 16 апреля 2014, 14:43
Здравствуйте! Вот такая встала проблема, у меня свой частный дом. И нам просто необходимо пробурить скважину под воду. Но бурить нужно на расстоянии 120 метров, что очень усложняет задачу. Почти не одна компания не делает этого, а кто делает берут очень много. Нашел компанию --the address of the website is removed-- хоть у них и дешевле чем в других организациях, мне кажется все равно дорого? Стоит ли к ним обращаться или Вы сможете предложить свои услуги!

По идее должны.
Сообщение отредактировано 16 января 2023 в 15:00
Новое сообщение

Re[2]: Добрый вечер! Подскажите компанию которая занимается бурением и очисткой скважин

Ivan, 10 июля 2014, 15:43
Нам уже не надо) Мы у себя пробурили)
Выбор фильтра для воды Добрый вечер! Подскажите компанию которая занимается бурением и очисткой скважин Фильтрация воды