Ежедневно с 9:00 до 20:00,
Интернет магазин,
+7 (495) 933-03-11
Ежедневно с 9:00 до 20:00,
Интернет магазин,
+7 (495) 933-03-11
Domtepla.ru  Форум  Котлы и котельное оборудование  Вопрос по пиролизному котлу

Форум

Добро пожаловать на форум! Чтобы воспользоваться всеми возможностями форума, Вам необходимо зарегистрироваться.
Забыли пароль? Зайдите сюда, чтобы получить имя пользователя и пароль по почте.

Тема: Вопрос по пиролизному котлу

Новое сообщение

Вопрос по пиролизному котлу

Serg-P1, 27 мая 2014, 12:05
Рассматриваю пиролизный котёл для установки в загородный дом. Люблю всё экологичное. Сравниваю два варианта и выбираю между ними. А именно: чешский Wattek Pyrotek и тоже чешский Dakon KP Pyro. Вроде всё относительно схоже в них, но есть некоторые сомнения. Кто-то может дать совет, высказать своё мнение на эту тему?
Новое сообщение

Re: Вопрос по пиролизному котлу

Klop, 28 мая 2014, 14:20
Наткнулся тут на вопрос насчёт котлов (какой выбрать). Спрашивали про Wattek Pyrotek и Dakon KP Pyro. Действительно, сходств в них много, но я бы отдал предпочтение Wattek Pyrotek. Т.к. котлу Dakon KP Pyro необходима первоначальная настройка котла - регулировка заслонок. Это не очень удобно, на мой взгляд, хотя в умелых руках и не будет большой проблемой, но всё же готовые решения лучше.
Новое сообщение

Re: Вопрос по пиролизному котлу

vocusevjon, 25 октября 2014, 23:17
Цитата:
Рассматриваю пиролизный котёл для установки в загородный дом. Люблю всё экологичное. Сравниваю два варианта и выбираю между ними. А именно: чешский Wattek Pyrotek и тоже чешский Dakon KP Pyro. Вроде всё относительно схоже в них, но есть некоторые сомнения. Кто-то может дать совет, высказать своё мнение на эту тему?

У меня стоит Wattek Pyrotek. Отличное качество. Ничего плохого про него не могу сказать. Я сам конечно не спец по ним, но рабочие установщики его очень нахваливали
__________________
С уважением
Сообщение отредактировано 27 октября 2014 в 10:23
Новое сообщение

Re[2]: Вопрос по пиролизному котлу

Eddie1, 10 января 2017, 18:05
Хороший котел. Советую))
________
Сообщение отредактировано 10 января 2017 в 18:22
Котел Скат 6 кВ Вопрос по пиролизному котлу Выбор электрического котла