Ежедневно с 9:00 до 20:00,
Интернет магазин,
+7 (495) 933-03-11
Ежедневно с 9:00 до 20:00,
Интернет магазин,
+7 (495) 933-03-11

Форум

Добро пожаловать на форум! Чтобы воспользоваться всеми возможностями форума, Вам необходимо зарегистрироваться.
Забыли пароль? Зайдите сюда, чтобы получить имя пользователя и пароль по почте.

Тема: Газовый нагреватель

Новое сообщение

Газовый нагреватель

Sanchopit, 18 февраля 2012, 21:19
Извините, если засоряю, но, на мой взгляд, уместная тема.. Работаю в гараже, в такие морозы невозможно спокойно работать. Появилась мысль взять нагреватель газовый, говорят греет махом, правда? Вот тут http://www.prom23.ru/ru/production/10/teplogen/ присмотрел, правда понятия не имею о цене и качестве подобных товаров, кто может помочь?
Отвечает эксперт! Новое сообщение

Re: Газовый нагреватель

Да, такие пушки довольно быстро нагревают помещение, но при работе сильно шумят. Для гаража, думаю, очень хорошо подходят. По качеству... - к сожалению с данной фирмой не сталкивался.
Сообщение отредактировано 22 марта 2012 в 13:50
Новое сообщение

Re: Газовый нагреватель

colisnienko, 13 мая 2014, 13:52
Цитата:
Извините, если засоряю, но, на мой взгляд, уместная тема.. Работаю в гараже, в такие морозы невозможно спокойно работать. Появилась мысль взять нагреватель газовый, говорят греет махом, правда? Вот ... присмотрел, правда понятия не имею о цене и качестве подобных товаров, кто может помочь?



Газовый и на много экономичней получается
Сообщение отредактировано 15 августа 2014 в 16:39
Проблема с закрытой системой, какое давление? Газовый нагреватель Планируем установить газовый котел.