Ежедневно с 9:00 до 20:00,
Интернет магазин,
+7 (495) 933-03-11
Ежедневно с 9:00 до 20:00,
Интернет магазин,
+7 (495) 933-03-11
Domtepla.ru  Форум  Котлы и котельное оборудование  Протерм Леопард 24 проблема с ГВС

Форум

Добро пожаловать на форум! Чтобы воспользоваться всеми возможностями форума, Вам необходимо зарегистрироваться.
Забыли пароль? Зайдите сюда, чтобы получить имя пользователя и пароль по почте.

Тема: Протерм Леопард 24 проблема с ГВС

Новое сообщение

Протерм Леопард 24 проблема с ГВС

acer, 31 декабря 2012, 20:49
Добрый день!Котлом пользуюсь уже 3 года. Что то началась проблема с водой ГВС. Включаешь она нагревается, какое то время течет, потом газ тухнет, начинает течь холодная вода, затем газ обратно включается.Что делать в чем причина?
Отвечает эксперт! Новое сообщение

Re: Протерм Леопард 24 проблема с ГВС

Нужно обращаться в сервисный центр. Причин может быть несколько и дистанционно причину Вам не выявят.
Диапазон от неправильной работы датчика температуры, до перегрева из-за накипи в теплообменнике.
Новое сообщение

Re[2]: Протерм Леопард 24 проблема с ГВС

acer, 9 января 2013, 22:24
Спасибо огромное что не проигнорировали мой вопрос! Надеюсь что котел мне исправят.
Новое сообщение

Re[2]: Протерм Леопард 24 проблема с ГВС

acer, 12 января 2013, 16:51
Добрый день! Подскажите накипь в теплообменнике, то напор воды уменьшается или нет, потому как у нас напор просто великолепный? И еще вопрос когда пошевелишь датчик температуры, то потом нагрев гвс какое то время идет нормально?
Новое сообщение

Re: Протерм Леопард 24 проблема с ГВС

v0vchik, 16 апреля 2014, 13:28
Я считаю при любой поломке лучше сразу обращатся к специалисту как посоветовали выше. Саморемонтом можна ведь и хуже сделать (не по наслышке знаю)
Сообщение отредактировано 7 февраля 2017 в 13:04
Котел Скат не дает температуру выше 50 Протерм Леопард 24 проблема с ГВС давление